Самвел, это ты? Дава раскусил вопросы с подвохом от армянина на шоу Селезневой

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаДавид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии "Виктория" (3 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии Виктория (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Во время шоу бывший возлюбленный Ольги Бузовой рассказал, нет ли у него "левых" аккаунтов, посредством которых он следит за экс-возлюбленной.

ЕРЕВАН, 17 июн – Sputnik. Популярный блогер и рэпер Давид Манукян стал гостем ТТ-Шоу на YouTube-канале, в ходе которого рассказал о своих отношениях с Филиппом Киркоровым, о "слежке" за Ольгой Бузовой, а также о том, когда у него появится девушка.

Ведущая Алиса Селезнева предложила Даве игру: она задает вопросы, а он должен на них отвечать. В случае отказа Манукяну придется заплатить тысячу рублей.

Когда Алиса объяснила правила игры, блогер тут же воскликнул: "Ее армянин придумал!", на что ведущая, обращаясь к одному из членов съемочной группы за кадром, сказала: "Самвел, привет! Тебя раскрыли!"

На вопрос, есть ли у него девушка, Дава ответил, что, к сожалению, ни с кем не встречается и в шутку добавил, что в ближайшие 40 лет у него вряд ли появится такое желание.

"Настолько все отбилось?", - спросила его Алиса. На это Дава сказал: "Я чувствую, что у меня начинается плохой период в жизни, когда я просто уйду в работу".

Презентация проекта Сахар Н. Гордиенко - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Гоар Аветисян то с Бузовой, то с Давой: блогер устроил концерт на вечере "гуру" мейкапа

Однако в конце шоу он все же признался, что очень хотел бы влюбиться и стать счастливым на всю жизнь.

Рэпер утвердительно ответил на вопрос, является ли он миллионером. А затем добавил, что, скорее всего, через два-три года станет уже миллиардером.

Ведущая не могла обойти стороной и вопросы, связанные с Ольгой Бузовой. Она спросила блогера, нет ли у того "левых" аккаунтов, посредством которых он следит за экс-возлюбленной. На это он ответил, что подобной ерундой не страдает.

"Мне это неинтересно. Для меня все. Не знаю, что от меня все хотят, я давно сказал, что для меня это пройденный этап", - пояснил рэпер.

Относительно же "всех активностей" с Филиппом Киркоровым Манукян сказал, что все это, разумеется, абсолютно бесплатно.

Лента новостей
0