Российская гуру мейкапа показала фото из самого живописного места в Армении

© Photo : InstagramКакие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян?
Какие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян? - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Похорошевшая армянка после путешествий по всему миру решила вновь посетить историческую родину, но уже не одна, а со всей семьей.

ЕРЕВАН, 17 июн – Sputnik. Известный российский визажист Гоар Аветисян в своем Instagram поделилась снимками из сердца исторической родины.

На фото Аветисян позирует со своими родными: мамой, папой и супругом на фоне озера Севан в Гегаркуникской области Армении.

"Счастье, когда твои любимые рядом! Какая фотка самая крутая, ребят?", - подписала снимок визажист.

Подписчики "атаковали" звезду лайками и сердечками в комментариях, и пожелали ей и ее семье всего самого наилучшего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Сама Аветисян родом из Мартуни (Армения), ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Она в прямом смысле слова покорила Москву макияжем. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе.

В 16 лет девушка поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0