"Мы покажем - будущее есть": Пашинян зовет граждан на итоговый митинг в Ереване

© Sputnik / Asatur YesayantsПремьер-министр Никол Пашинян со своими сторонниками во время митинга на площади Республики (25 февраля 2021). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян со своими сторонниками во время митинга на площади Республики (25 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
Подписаться
В четверг вечером Никол Пашинян выступит с на завершающем митинге на площади Республики в армянской столице.

ЕРЕВАН, 17 июн – Sputnik. Граждане Армении однозначно и безоговорочно скажут на выборах, что будущее у страны есть. Об этом заявил, выступая в прямом эфире в своем Facebook, и. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

И.о. премьер-министра Никол Пашинян с предвыборной кампанией в Ширакской области (9 июня 2021). Артик - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2021
Пашинян перенес итоговый митинг на площади Республики в Ереване

Он напомнил, что через четыре часа выступит на площади Республики в Ереване на завершающем митинге предвыборной кампании, где вновь выскажется о программах своей партии "Гражданский договор".

"Самым важным должно стать присутствие всех вас на площади Республики. Мы должны однозначно показать, что будущее в стране есть. Сегодня в 20:00 жду всех вас на площади Республики в Ереване. Своим присутствием вы покажете, что будущее у нас есть", - заявил Пашинян.

Напомним, лозунг "Будущее есть? Есть будущее!" стал главным для "Гражданского договора" на нынешней предвыборной кампании.

Внеочередные парламентские выборы в стране состоятся 20 июня. Для участия в них зарегистрированы 25 политических сил - 21 партия и 4 блока.

Лента новостей
0