Спасибо Оле за победу: сборная России не подвела Бузову в матче с финнами

© Sputnik / Александр ВильфНападающий сборной России Алексей Миранчук радуется забитому мячу в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Финляндии и России (16 июня 2021). Санкт-Петербург
Нападающий сборной России Алексей Миранчук радуется забитому мячу в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Финляндии и России (16 июня 2021). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
После эмоциональной речи "поющей ведущей" российским футболистам удалось-таки вырвать победу у финнов.

Телеканал "Матч ТВ" опубликовал в своем аккаунте Instagram видео о том, как на речь Ольги Бузовой отреагировали сами футболисты сборной России, которые сегодня со счетом 1:0 одержали победу в матче с Финляндией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Матч ТВ (@matchtv_channel)

Известная телеведущая и певица, ставшая гостем футбольной студии канала "Матч ТВ", обратилась к футболистам сборной России и болельщикам команды с эмоциональной речью.

"Знаете, есть такое понятие, как безусловная любовь. Вот я так люблю вас, я так люблю Россию, спорт, футбол. Страна вас любит. Мы за вас болеем. Просто не бойтесь, как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите! Идите вперед, идите в атаку", — сказала Бузова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Матч ТВ (@matchtv_channel)

После победы в матче с Финляндией телеканал "Матч ТВ" в своем телеграм-канале написал: "Спасибо Оле за победу на футболе".
Поддержка Бузовой была действительно мощной. Ранее сборная России проиграла стартовый матч турнира против Бельгии со счетом 0:3.

Кстати после эфира на "Матч ТВ" разразился большой скандал: в ходе эфира комментатор Дмитрий Губерниев задал вопрос Бузовой о том, какая школа ей ближе, задействовав различные фамилии специалистов разных времен, вроде Станислава Черчесова и советского режиссера Ефроса.

Тогда певица попросила его не щеголять знаниями. После чего Губерниев неожиданно спросил: "Вы перестали пить коньяк по утрам?"
Этот вопрос довел певицу до слез. Она заявила, что не употребляет алкоголь, так как недавно перенесла операцию.
Позже Губерниев в своем Telegram-канале принес извинения Бузовой и отметил, что не ставил перед собой цель обидеть исполнительницу.

Популярную телеведущую поддержала российская боксерша Ангелина Семенова. В своем Instagram-аккаунте она вызвала на бой спортивного комментатора.

Спортсменка назвала некрасивым и непрофессиональным поступок Губерниева, добавив, что нельзя было так явно провоцировать певицу.

Лента новостей
0