Президенты Путин и Байден встретились в Женеве. Видео первого рукопожатия

© Sputnik / Михаил Метцель / Перейти в фотобанкПрезиденты России и США Владимир Путин и Джо Байден во время встречи на вилле Ла Гранж (16 июня 2021). Женева
Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден во время встречи на вилле Ла Гранж (16 июня 2021). Женева - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Церемония фотографирования прошла перед главным входом на виллу Ла Гранж, где пройдет первая встреча Путина и Байдена.

ЕРЕВАН, 16 июн - Sputnik. Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден обменялись рукопожатиями перед началом переговоров в Женеве. Об этом сообщает с места событий корреспондент РИА Новости.

Позже они в сопровождении президента Швейцарии Ги Пармелена сделали совместное фото. Лидеры расположились перед камерами с соблюдением социальной дистанции.

Церемония фотографирования состоялась на крыльце перед главным входом на виллу Ла Гранж, где пройдет первая встреча Путина и Байдена. Лидеры сфотографировались и затем удалились на переговоры в узком составе.

Саммит станет первым с 2018 года, когда Путин провел в Хельсинки переговоры с предшественником Байдена на посту президента США Дональдом Трампом.

 

Лента новостей
0