Делегация Совета Федерации будет наблюдать за ходом выборов в Армении

© Совет Федерации РФ / Перейти в фотобанкЗаседание Совета Федерации РФ
Заседание Совета Федерации РФ  - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
В состав миссии наблюдателей Совета Федерации вошли также члены комитетов по конституционному законодательству и госстроительству, по международным делам, по обороне и безопасности.

ЕРЕВАН, 16 июн – Sputnik. Делегация Совета Федерации России во главе с зампредседателя комитета по науке и культуре сенатором Виктором Смирновым будет наблюдать за ходом внеочередных выборов в Армении. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.

Урна на избирательном участке - Sputnik Армения, 1920, 24.05.2021
В Армении ждут наблюдателей на выборы - известно из каких стран

"Делегация Совета Федерации примет участие в наблюдении за выборами в Национальное собрание Республики Армения. Возглавит делегацию заместитель председателя комитета СФ по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов", - говорится в сообщении.

В состав миссии наблюдателей также вошли член комитета по конституционному законодательству и госстроительству Олег Цепкин, член комитета по международным делам Вадим Деньгин, член комитета по обороне и безопасности Сергей Колбин.

Внеочередные парламентские выборы в Армении запланированы на 20 июня. В предвыборной гонке участвуют 25 политических сил – 21 партия и 4 блока.

Лента новостей
0