Гарик Харламов впервые появился на публике с новой возлюбленной

© Sputnik / Asatur YesayantsГарик Харламов
Гарик Харламов - Sputnik Армения, 1920, 14.06.2021
Подписаться
Ходили слухи, что юморист развелся с Кристиной Асмус именно из-за романа с молодой актрисой, с которой он познакомился на съемках сериала "Гусар".

ЕРЕВАН, 14 июн - Sputnik. Мегапопулярного юмориста, резидента Comedy Club Гарика Харламова впервые "застукали" на публике со своей новой пассией - актрисой Катериной Ковальчук. Об этом пишет издание StarHit, специализирующееся на жизни звезд и гламура.

А засветились Халрламов и Ковальчук в северной столице - Санкт-Петербурге, куда отправились, чтобы лично наблюдать за игрой российской сборной по футболу на матче против Бельгии. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Kovalchyk (@katerinakovalchyk)

Издание пишет, что пара расположилась в обычной зоне для болельщиков. Вместе с ними были другие участники Comedy Club Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис. Трое комиков также выступали с концертом в городе.

При этом в соцсетях у Харламова и Ковальчук нет совместных фото.

Ранее сообщалось, что Харламова заметили отдыхающим в Сочи вместе с Ковальчук. Юморист проводил время в компании возлюбленной, а также солистов группы Little Big Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской.

Асмус нашла замену Харламову - у звезды "Текста" новый бойфренд>>

Утверждается, что роман Харламова и Ковальчук начался еще осенью 2020 года. Они познакомились на съемках сериала "Гусар". Харламов развелся с актрисой Кристиной Асмус в октябре 2020 года после семи лет брака. По словам комика, отношения долго двигались к разводу, в какой-то момент супруги поняли, что они "просто разные люди". У пары есть общая дочь — шестилетняя Анастасия.

Лента новостей
0