И.о. премьера Армении пригласил граждан 21 июня на площадь Республики в Ереване

© Photo : press office of the Civil Contract Party И.о. премьер-министра Никол Пашинян на предвыборной агиткампании в Тавушской области (11 июня 2021). Ноемберян
И.о. премьер-министра Никол Пашинян на предвыборной агиткампании в Тавушской области (11 июня 2021). Ноемберян - Sputnik Армения, 1920, 12.06.2021
Подписаться
И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян отметил, что в этот день будет признана его победа и будет положено начало "стальной революции".

ЕРЕВАН, 12 июн — Sputnik. И.о. премьер-министра Армении и лидер партии "Гражданский договор" Никол Пашинян пригласил граждан на ереванскую площадь Республики 21 июня, чтобы отметить его победу на парламентских выборах.

И.о. премьер-министра Никол Пашинян во время предвыборной агиткампании в Армавирской области (7 июня 2021). Мргашат - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2021
Выборы: успеха 2018-го года у Пашиняна не будет, но и фатального поражения тоже

"Да, в Армении не должно быть элиты, угнетающей народ. Своим результатом на выборах мы покажем, кто из нас "жех" ("мусор" – ред.). Всех вас приглашаю 21 июня на площадь Республики для признания победы гражданина и начала "стальной революции", - заявил Пашинян, выступая в субботу в Гегаркуникской области в рамках предвыборной кампании.

Напомним, во время агитации в Лори Пашиняну подарили "стальной мандат". И.о. премьера заявил, что в случае победы намерен устроить "кадровый погром". По мнению премьера, именно этого требуют граждане страны.

Внеочередные парламентские выборы в Армении запланированы на 20 июня. В предвыборной гонке участвуют 25 политических сил.

Лента новостей
0