Соловьев заступился за Бузову

© Sputnik / Владимир ФедоренкоЖурналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев на заседании Совета Федерации РФ (28 марта 2018). Москвa
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев на заседании Совета Федерации РФ (28 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал шумиху, поднятую в отношении певицы Ольги Бузовой из-за ее решения сыграть в театральной постановке.

 ЕРЕВАН, 8 июн - Sputnik. Популярный телеведущий Владимир Соловьев заступился за певицу Ольгу Бузову, которая подверглась травле и критике за согласие выступить в одной из постановок на сцене МХАТа.

В утренней радиопередаче "Полный контакт" Соловьев заявил, что не понимает поднятой вокруг этого события шумихи и презрения к певице,

проявляемое "артистической тусовкой". Он напомнил, что Бузова, в отличие от многих "громких блогеров", закончила университет с красным дипломом.

"Девочка из очень простой небогатой семьи. Получила хорошее образование — другой вопрос, как воспользовалась. Но диплом питерского престижного университета у нее есть. И она своим трудом шла. Мне совершенно не нравится, что она делает. Но стоило получить роль во МХАТе — и все сразу начали: «Вы что, с ума сошли, как это возможно?" — заступился Соловьев.

Соловьев отметил старательность и труд певицы, подчеркнув, что какие бы ошибки она не допускала, телеведущая всего в этой жизни добилась сама и не достойна свалившейся на ее критики.

Летучая разожгла скандал с Бузовой из-за "Чудесного грузина">>

Лента новостей
0