Машина скорой помощи у трапа самолета с пленными на борту в аэропорту Эребуни (14 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920
Вопрос пленных, заложников, без вести пропавших и погибших в Карабахе
Вопрос обмена пленными и телами погибших военнослужащих, а также поиска без вести пропавших в Карабахе граждан активно обсуждается в армянском обществе.

В ходе поисков найдены останки еще двух погибших в Карабахе – Госслужба по ЧС

© Photo : press office of MES of ArtsakhСотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Карабаха во время поисков тел погибших военнослужащих
Сотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Карабаха во время поисков тел погибших военнослужащих - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Подписаться
В ходе поисков, начавшихся после заключения перемирия в зоне конфликта, обнаружены или переданы азербайджанской стороной тела и останки в общей сложности 1560 человек.

ЕРЕВАН, 7 июн — Sputnik. Останки еще двух погибших найдены и вывезены в понедельник из Джракана (Джебраил), сообщает Госслужба по ЧС МВД Нагорного Карабаха.

Спасатели Карабаха возобновили поисковые работы в районе Джракана>>

Ранее сообщалось, что 7 июня поиски без вести пропавших и останков погибших в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе продолжились в направлении Варанды (Физули) и Джракана (Джебраила).

Отмечается, что для установления личностей погибших будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе поисков, начавшихся после заключения перемирия, обнаружены или переданы азербайджанской стороной тела и останки в общей сложности 1560 человек.

Лента новостей
0