Летучая разожгла скандал с Бузовой из-за "Чудесного грузина"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Елена Летучая
Телеведущая Елена Летучая - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Подписаться
На сообщение Ольги Бузовой о том, что ей предстоит выступить на легендарной сцене МХАТ, не все коллеги по цеху отреагировали однозначно. И, несмотря на то, что многие поздравили певицу, нашлись и те, кто резко высказался о решении театра. Кажется, назревает скандал.

Известная ведущая Елена Летучая раскритиковала МХАТ за то, что в спектакле "Чудесный грузин" сыграет певица и телеведущая Ольга Бузова.

"Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет смотреть?" — написала Летучая в комментариях под постом в Instagram.

Бузова ответила ей лично: "Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство? Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссера, на легендарной сцене, такой как МХАТ".

© Photo : РТ на русскомКомментарий Ольги Бузовой под постом ведущей Елены Летучей
Летучая разожгла скандал с Бузовой из-за Чудесного грузина - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Комментарий Ольги Бузовой под постом ведущей Елены Летучей

Певица также добавила, что Летучая пытается пропиариться за счет ее фамилии.

"Сегодня о вас напишут все СМИ. Вы добились этого с помощью именно моей фамилии", - написала Бузова, сопроводив подпись эмоджи с поцелуем.

Популярная певица сыграет роль Беллы Шанталь в спектакле про молодого Сталина. По словам пресс-секретаря МХАТа, у Бузовой одна из ключевых ролей — по пьесе она спасает будущего руководителя СССР.

Некоторые критики уже заявили, что рассматривают приглашение Бузовой в спектакль как хороший маркетинговый ход со стороны театра, поскольку певица имеет многомиллионную армию поклонников.

Лента новостей
0