Агутин получил престижную награду в Ницце за клип на песню Funky Cha - видео

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевец Леонид Агутин
Певец Леонид Агутин - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Популярный российский певец Леонид Агутин продолжает покорять вершины музыкального Олимпа: исполнитель стал призером кинофестиваля в Ницце.

ЕРЕВАН, 7 июн - Sputnik. Международное сообщество отметило клип Леонида Агутина на песню Funky Cha, представленный в номинации "Лучшее музыкальное видео". В ролике снялась популярная российская актриса Ирина Пегова.

Сюжет клипа достаточно банален: проходит конкурс танца, и одного из танцоров покидает партнерша. Героиня Пеговой, администратор – организатор, решает пойти навстречу покинутому мужчине и заменяет его партнершу по танцам. Конечно, приводит в восторг жюри, так как, несмотря на корпулентное сложение, в танце она выглядела легкой, гибкой и невероятно убедительной.

Таким образом, исполнение Агутина, зажигательная песня и фееричный танец Пеговой обеспечили высокую премию российскому музыканту.

"А тем временем международное профессиональное сообщество нас прям балует! В Ницце на кинофестивале видео на песню Funky Cha получило награду за лучшее музыкальное видео! Приятно, чего уж там", — поделился эмоциями Агутин на своей странице в Instagram.

Это далеко не первая награда для музыканта. В ноябре прошлого года артист победил с композицией Just a Rainy Day на международном конкурсе USA Songwriting.

Лента новостей
0