Стрельба в Майами - трое погибших, шестеро раненых

© AFP 2024 / JOE RAEDLE / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFPСотрудники полиции Майами-Дейд на месте преступления (30 мая 2021). Хайали
Сотрудники полиции Майами-Дейд на месте преступления (30 мая 2021). Хайали - Sputnik Армения, 1920, 06.06.2021
Подписаться
Погибшие и раненые - таков итог очередного случая стрельбы в американском городе Майами, полиция ищет преступников.

ЕРЕВАН, 6 июн — Sputnik. Три человека, в том числе одна женщина, погибли, еще шесть пострадали в инциденте со стрельбой у кальянной в округе Майами, штат Флорида, сообщает РИА Новости со ссылкой на американский телеканал Local 10 News.

По словам директора департамента полиции Майами Альфредо Рамиреса,  рано утром в воскресенье неизвестные открыли стрельбу у выхода из кальянной, когда люди покидали заведение. Среди погибших женщина, работавшая надзирателем в тюрьме.

"Наше общество снова было болезненно поражено актом вооруженного насилия этой ночью. Никто не застрахован от этого. В этот раз стрельба унесла жизнь тюремного надзирателя. На нас всех возложена ответственность оповестить об этих убийцах. Выражаю мои искренние соболезнования тем, кого затронул этот преднамеренный акт насилия", - говорится в заявлении Рамиреса на его странице в Twitter.

Шестеро пострадавших доставлены в местную больницу, раненым ничего не угрожает.

Злоумышленники, приехавшие к кальянной на двух автомобилях, попытались скрыться с места преступления, однако одна из машин врезалась в стену кампуса местного колледжа. В салоне автомобиля найдены тела двух мужчин и огнестрельное оружие. На данный момент задержаний не проводилось. Расследование инцидента продолжается.

Лента новостей
0