"Я бы тоже, может, что-то ей предложил": Чумаков о скандале вокруг Лорак и Меладзе

© Sputnik / Евгения НовоженинаПевец Алексей Чумаков на XIV Международном фестивале "Усадьба Jazz" в музее-усадьбе "Архангельское".
Певец Алексей Чумаков на XIV Международном фестивале Усадьба Jazz в музее-усадьбе Архангельское. - Sputnik Армения, 1920, 05.06.2021
Подписаться
Известный российский певец Алексей Чумаков не остался в стороне от обсуждений вокруг скандального заявления коллеги по цеху Ани Лорак в адрес ее бывшего продюсера Константина Меладзе, которые многие расценили как скрытое заявление о харрасменте.

С красивой девушкой флиртовать - не грех, заявил в эфире YouTube-шоу "Историс — Откройте, Давид" известный российский музыкант Алексей Чумаков. Так он отреагировал на недавний скандал, разгоревшийся после откровений певицы Ани Лорак на программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым о ее взаимоотношениях с бывшим продюсером Константином Меладзе.

"Я бы, может, тоже что-то предложил Ани Лорак. В этом нет ничего ужасного. Я, как мужчина, с красивой женщиной всегда могу немного флиртовать. И это нормально", – заявил артист.

Чумаков при этом пояснил, что сигнал от женщины о нежелательности такого рода отношений тоже надо воспринимать однозначно и не навязываться.

"Если мужчина слышит от дамы "нет" и уходит – это тоже нормально. А вот когда мужчина насилует женщину – это отвратительно", - сказал он.

Певица Ани Лорак - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Миллион - значит hot։ Ани Лорак сказала, какие суммы ей предлагают за горячий фотосет

Напомним, в беседе с Корчевниковым Лорак, в частности, заявила, что не смогла продолжить сотрудничество с Меладзе из-за неких обстоятельств, которые лежали "в личной плоскости". 

"Я не приняла условия его работы. Я не хочу о них говорить. Но мы взрослые люди. Мы понимаем все. Это тот момент, когда ты задаешь вопрос: на что ты готов ради популярности и известности? Те условия, которые он предлагал своим артистам... Они были готовы, а я не готова", - сказала она.

Вскоре после этого в СМИ и микроблогах разгорелись нешуточные страсти, ведь многие усмотрели в словах Лорак завуалированный намек на поползновения определенного характера со стороны Меладзе, проще говоря - домогательства. И неудивительно, тема стала необычайно актуальной и популярной на фоне ряда громких разоблачений не только на зарубежных, но и местных площадках. 

Почему жена не должна быть популярнее мужа: Чумаков привел в пример Агутина>>

Но сама певица, видимо, и не подозревала, что вызовет такую бурю. Позже Лорак пришлось все-таки внести ясность. Она написала пост, подчеркнув, что претензий к известному композитору и продюсеру у нее нет, домогательств не было, призвав прекратить "необоснованные обвинения и распространение сплетен".

Лента новостей
0