Визажист Гоар Аветисян опробовала на Ольге Бузовой новый тренд

Подписаться
Ольга Бузова собиралась на музыкальную премию Муз-ТВ, и признанная гуру мейкапа помогла певице эффектно появиться на дорожке.

ЕРЕВАН, 5 июня – Sputnik. Известный российский визажист Гоар Аветисян опубликовала в своем Instagram сториз вместе с популярной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

На видео Гоар показывает яркий и оригинальный макияж, который сделала для Ольги в день ее выступления на премии телеканала Муз-ТВ.

© Instagram / goar_avetisyanInstagram story Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян опробовала на Ольге Бузовой новый тренд - Sputnik Армения, 1920, 05.06.2021
Instagram story Гоар Аветисян

"Мы с Ольгой создали новый тренд. Смотрите, только нижняя губа в блестках", - говорит Аветисян.

Ольга отмечает, что ей очень понравилась работа Гоар.

"Просто кайфую от своего образа, мы создали новый тренд – блестки только на нижнюю губу, прекрасно получилось",-говорит певица.

Появление Бузовой на премии действительно было эффектным, она вложила в это особый смысл, сказав, что возрождается как птица-феникс.

Гоар Аветисян давно уже мега-популярна в России. Она родом из Мартуни (Армения), ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Она в прямом смысле слова покорила Москву макияжем. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе.

В 16 лет девушка поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0