На Кавказе так не поступают: поклонники шокированы комментарием Давы на фото Бузовой

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Бывший бойфренд Ольги Бузовой написал некрасивый комментарий, адресованный бывшей возлюбленной, чем сильно возмутил поклонников.

Блогер Давид Манукян публично оскорбил свою бывшую возлюбленную: в сети обсуждают неуважительный жест рэпера в адрес певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Бузова рассталась с Давой еще в январе, но общественность не перестает обсуждать взаимоотношения бывших возлюбленных. И если раньше певица обвиняла блогера в неверности и домашнем насилии, то теперь пришло время ему опуститься до оскорблений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)

Дава, который всегда с уважением относился к экс-возлюбленной, решил высказаться о ее творчестве, и шокировал всех поклонников Бузовой.

Блогер оставил жесткий комментарий под публикацией рэп-исполнителя ST, который сфотографировался с Бузовой в студии.

"Так вот откуда эта клоака, откуда все это … вытекает. Респект", – едко отметил Дава.

Поклонники не ожидали, что Дава опустится до такого, но предположили, что блогер осмелел после того, как занял место Бузовой на "Доме-2".

Скриншот с комментарием Давы
На Кавказе так не поступают: поклонники шокированы комментарием Давы на фото Бузовой - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2021
Скриншот с комментарием Давы

"Низко пал. В своем репертуаре. Странно было бы что-то хорошее от тебя ожидать. Говно оно и есть говно. Какая бы женщина не была, если так называемый мужчина говорит о женщине, тем более бывшей, не является мужчиной. Печально было бы, если это сказал мужчина!" - написала одна из подписчиц ST.

Другие и вовсе напомнили о кавказских корнях рэпера, отметив, что такое отношение к женщине на Кавказе - недопустимо.

Лента новостей
0