Little Big выпустила клип-пародию на трек Everybody группы Backstreet Boys. Видео

© Youtube / Little BigКадр из клипа Little Big "Everybody"
Кадр из клипа Little Big Everybody - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Новая работа юмористической поп-группы всего за час набралоа почти полмиллиона просмотров на YouTube.

ЕРЕВАН, 4 июн – Sputnik. Участники группы Little Big выпустили клип-пародию на трек Everobody группы Backstreet Boys 1997 года. По признанию самих музыкантов, пародия была сделана из мести.

Музыкальное видео всего за час набрало почти полмиллиона просмотров на YouTube.

Как сообщают российские СМИ, музыканты решили сделать кавер из мести к Backstreet Boys из-за того, что их хит был чересчур популярным в 1990-е.

Но когда мы делали кавер, то поняли весь прикол этой песни. "Это хит! И влюбились в нее. Но изначально мы хотели отомстить группе Backstreet Boys за наше детство!", — пояснил фронтмен Илья Прусикин.

Примечательно, что Everybody стал самым дорогим клипом в истории Little Big. В нем показали разных сказочных персонажей: Золушку в обуви Crocs, несущих гроб семерых гномов с Белоснежкой и Русалочку.

"Хотим, чтобы вы узнали от нас": солист Little Big и Татарка объявили о разводе . Видео>>

"Everybody" - первый сингл со второго студийного альбома американской поп-группы Backstreet Boys — "Backstreet’s Back". Это одна из самых известных песен группы и, в некотором роде, ее визитная карточка.

"Everybody" смог пробиться в Top 10 более чем в 30 странах мира, став таким образом одним из самых успешных хитов группы. Сингл стал платиновым в США с продажами в 2,1 млн экземпляров.

Лента новостей
0