Новый клип Билли Айлиш набрал больше 10 млн просмотров за сутки

© Photo : Screenshot / Youtube / Billie EilishКадр из клипа Билли Айлиш Lost Cause
Кадр из клипа Билли Айлиш Lost Cause - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Молодая американская певиц продолжает удивлять поклонников не только своими талантами, но и новым женственным образом.

Любимица американских тинейджеров Билли Айлиш удивила поклонников: новый клип певицы набрал более 10 миллионов просмотров за 24 часа.

Не так давно Айлиш, которую все помнят по неоново-зеленой прическе, неожиданно сменила имидж и превратилась в платиновую блондинку. Изменения также затронули стиль и музыку певицы. Закрытая девушка в мешковатой одежде превратилась в женственную леди и представила себя в новом амплуа.

© AFP 2024 / -Билли Айлиш, август 2020 года
Новый клип Билли Айлиш набрал больше 10 млн просмотров за сутки  - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2021
Билли Айлиш, август 2020 года

Новый клип Билли Айлиш на композицию Lost Cause вышел 2 июня и сразил поклонников наповал: это доказывают просмотры на YouTube (на момент выпуска статьи было более 11 млн).

Видео значительно отличается от всех работ Айлиш: цветами, постановкой и луками певицы, которая меняет безразмерную футболку и кепку на шелковую пижаму с эффектным декольте.

Судя по всему, новая Билли уже покорила поклонников: многие отметили, что звезда поменялась в лучшую сторону и, возможно, в этом виноват новый бойфренд певицы.

Прежде Айлиш была известна в ином амплуа, сама она называла свой стиль "альтернативный трэп". Ярким примером может служить песня You Should See Me In a Crown, под которую был снят анимационный клип авторства Такаси Мураками - одного из самых известных и дорогих японских художников современности.

Лента новостей
0