За что Тимати выбрал Сафарову: интересные факты из биографии победительницы "Холостяка"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевец Тимати
Певец Тимати  - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Подписаться
По признанию Тимати, ему с Катериной очень повезло. Кстати, именно этой девушке несколько лет назад приписывали роман с одним из лучших футболистов в мире Неймаром.

Популярный рэпер Тимати рассказал о своем отношении к Катерине Сафаровой, которую предпочел всем остальным девушкам на шоу "Холостяк". Он посвятил ей пост в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

Музыкант назвал участницу шоу настоящей "на сто и один процент", а также отметил, что она делает так, как чувствует, и не позволяет себе негативные комментарии в адрес других людей. При этом о вещах, которые ее не устраивают, Сафарова говорит сразу и прямо.

"Легкая, без багажа драмы, не потому что драмы в ее жизни не было, а из-за психотипа человека, умеющего переваривать и отпускать, жить дальше, наслаждаясь всеми красками и возможностями этой жизни. Многие пишут про "европейскую ментальность", но, наверное, можно переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, переодеться, сменив друзей и прическу, но по жизни так и остаться угрюмым и тяжелым человеком из этого самого места", — написал артист.Он добавил, что победительница "Холостяка" — веселая и красивая девушка с крепким стержнем внутри. Кроме того, по признанию рэпера, ему повезло с Сафаровой: "Без лишних заискиваний, но зато с фирменным испанским диапазоном темперамента".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

Финал шоу "Холостяк", главным героем которого стал 37-летний Тимати, состоялся в минувшие выходные. К концу проекта рэпер оставил двух наиболее понравившихся ему девушек — 22-летних моделей Алису Грабовую и Катерину Сафарову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

В итоге победительницей восьмого сезона проекта стала Катерина.

Именно ей на крыше одного из небоскребов Дубая Тимати и подарил бриллиантовое кольцо из белого золота стоимостью 300 тысяч долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

Интересно, что долгое время фавориткой сезона была вовсе не Катя, а модель и блогер Мария Вебер.

Многие зрители отмечали ее внешнее сходство с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой, а некоторые участницы уже после своего ухода признавались, что считают Машу самой подходящей партией для холостяка. Однако незадолго до финала шоу Тимати принял неожиданное решение попрощаться с Вебер. Многие зрители до последнего думали, что Маша еще вернется на шоу, однако этого так и не произошло.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Вебер (@vebermariia)

Что же касается Катерины, то, по собственному признанию, прошлым летом она рассказала своей сестре, что хочет каких-то перемен, интересных приключений, знакомств и ярких эмоций. Прошла неделя, и сестра предложила Катерине пройти кастинг на шоу "Холостяк". На тот момент Сафарова мало что знала о рэпере: лишь то, что он "хорошо поет" и "симпатичный".

Интересные факты биографии Катерины Сафаровой

Девушка родилась в Москве, однако большую часть жизни прожила в Испании. В Барселону она эмигрировала в детстве вместе со своими родителями.

Катерина свободно говорит на испанском языке и учится в Британском университете на бизнес-факультете.

В свободное от учебы время она подрабатывает моделью. В ее копилке уже есть съемка для российского Elle.

При росте 167 сантиметров Катерина весит 50 килограммов. А ее пышная грудь — результат работы пластических хирургов.

В прессе ходят слухи, что в 2019 году Катерина встречалась с бразильским футболистом и одним из лучших игроков в мире Неймаром. Поговаривали, что девушка часто прилетала к спортсмену в Париж, а также периодически посещала его игры. При этом никакого официального подтверждения их романа не появлялось. Сама Катя утверждает, что они с Неймаром просто друзья.

Лента новостей
0