Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в центре Еревана

© Sputnik / Hovhannes ShoghikyanКриминалисты на месте преступления на улице Абовяна (2 июня 2021). Еревaн
Криминалисты на месте преступления на улице Абовяна (2 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Личность человека, совершившего убийство возле кинотеатра "Москва" в Ереване, пока не установлена.

ЕРЕВАН, 2 июн - Sputnik. Убитый у кинотеатра "Москва" в центре Еревана мужчина - житель города Гавар Гегаркуникской области Армении. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Сотрудники правоохранительных органов на месте преступления на улице Абовяна (2 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Киллер ошибся – новая версия убийства в центре Еревана

Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов получили сообщение об убийстве в среду, 2 июня, в 10:58. Оперативно-следственная группа немедленно выехала на место происшествия и обнаружила напротив здания по адресу Абовяна,7 в Ереване тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства, а также незаконного хранения и ношения оружия. 

"В результате неотложных мер, принятых полицией Армении, была установлена ​​личность человека, получившего смертельное огнестрельное ранение - это житель Гавара 1971 года рождения", - говорится в сообщении.

Были проведены необходимые следственные и судебные действия, в том числе осмотр места происшествия, в ходе которого был обнаружена и конфискована стреляная гильза, допрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Принимаются меры для выяснения всех обстоятельств дела, а также установления личности лица, совершившего преступление.

Видео с места громкого убийства в центре Еревана>>

Ранее мы сообщали, что согласно нашим источникам в правоохранительных органах, убитый мужчина был охранником и водителем предпринимателя из Гегаркуникской области Рафаэла Мардояна, известного как "Рафо Кяварский" и имеющего бизнес в России. Не исключено, что мужчину убила срикошетившая пуля: припаркованный на месте убийства автомобиль Мардояна - бронированный.

Лента новостей
0