"Нежная малышка": Максим Галкин показал солнечные фотографии дочери

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДочь певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Лиза
Дочь певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Лиза  - Sputnik Армения, 1920, 01.06.2021
Подписаться
44-летний шоумен поделился кадрами с новой фотосессии дочери в деревне Грязь. Нежные снимки маленькой наследницы растрогали поклонников.

ЕРЕВАН, 1 июн - Sputnik. Дочь звезды российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина - Лиза - умилила поклонников своей нежностью. 

Галкин периодически радует поклонников семейными видео и фотографиями. На этот раз артист опубликовал фото дочери и невероятно нежно подписал: "Солнышко". Поклонники пришли в восторг от ее красоты и нежности. В кадре Лиза прыгает на батуте, а ее наэлектризованные волосы выделяются на фоне закатного солнца.

"Солнце"; "Солнечный одуванчик"; "Чудесная девочка"; "Нежная малышка", "Она чудо", – прокомментировали фото юзеры.

Некоторые юзеры усмотрели схожесть во внешности Лизы с Кристиной Орбакайте, которая недавно отметила 50-й юбилей. Чем старше становится Лиза, тем больше ее сравнивают со старшей сестрой.

Ранее поклонники пришли в восторг от танца известного российского шоумена Максима Галкина со своей дочерью Елизаветой, который они исполнили в холле своего дома.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей — 8-летних близнецов Лизу и Гарри. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы — пятый. Старшей дочери Пугачевой - популярной певице Кристине Орбакайте - 49 лет.

Лента новостей
0