Бузова вляпалась в новый скандал из-за странного поведения на концерте в Волгограде

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Гастроли в Волгограде в эти выходные прошли не совсем гладко для поп-исполнительницы. Она давала концерт на открытой площадке, а после него сеть наполнилась видео с якобы пьяной артисткой на сцене.

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова собирается подать в суд на СМИ, которые написали, что она была пьяна на концерте в Волгограде, состоявшемся в рамках фестиваля ParkSeason Fest.  

Сама Бузова начисто отрицает обвинения в том, что она появилась перед зрителями в нетрезвом состоянии.

"Это полный бред… В моей гримерке есть только вода без газа, докторская колбаса и полотенца. Как уже все знают: хотите, чтобы были просмотры, напишите едкий материал про Бузову. Так и поступил один инстаграм-паблик. Мой юрист уже занимается этим вопросом. Я думаю, что мы подадим в суд на это СМИ, разместившее порочащую и лживую информацию обо мне. Как мне сообщили, это был специальный заказной материал, чтобы сорвать мне подписание контракта", - рассказала она изданию Super.

После концерта Ольги Бузовой волгоградские СМИ сообщили, что жители города остались недовольны поведением поп-исполнительницы на фестивале ParkSeason Fest.

Дело в том, что выступление артистки началось на час позже запланированного времени. Помимо этого, зрителей фестиваля возмутили эпатажный наряд певицы, "неадекватное" поведение и нецензурные высказывания.

Появившись перед зрителями, она произнесла: "Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура".

Бузова исполнила три песни, после чего ушла со сцены. Подтанцовка продолжила выступление без певицы.

После этого артистка продолжила что-то неразборчиво говорить в микрофон из-за кулис. На сцену она вернулась через несколько минут в другом костюме. В какой-то момент она показала зрителям средний палец.

"Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами", — сказала она.

Многих жителей Волгограда возмутило выступление певицы.

"Странное поведение, выругалась матом, потом ушла, плясали одни пацаны. Не совсем понятно, что происходит. У нее заплетался язык, люди рядом со мной стоят в недоумении", — цитирует портал "Блокнот" одного из горожан.

Сама же телеведущая объяснила свое временное исчезновение со сцены необходимостью поменять костюм.

"В Волгограде я уже не в первый раз, как и всегда, я начала концерт во столько, во сколько площадка была готова для моего выхода. По поводу моего ухода со сцены — я покинула ее на несколько минут только для того, чтобы сменить костюм. В этот момент на сцене мои танцоры показывали свой номер", - сказала она изданию Super.

Бузова также напомнила, что так делают все артисты во время смены образа.

Лента новостей
0