"Ей правда 62?": Мадонна реально шокировала сеть новым образом

© AP Photo / Kin CheungПевица Мадонна выступает во время мирового турне Rebel Heart в Макао
Певица Мадонна выступает во время мирового турне Rebel Heart в Макао  - Sputnik Армения, 1920, 30.05.2021
Подписаться
Мировая знаментитость, певица Мадонна всегда было склонна к эпатажу. Это свойство певицы всегда прекрасно использовал модельер Жан-Поль Готье. И в этот раз ему удалось создать образ Мадонны, который привел в восторг тысячи ее поклонников.

ЕРЕВАН, 30 мая - Spunik. 62-летняя Мадонна (Madonna) вызвала шквал комплиментов пользователей сети, выставив на своей странице в Instagram фото, где она предстала в очень смелом, для своих лет, образе, продемонстрировав по-прежнему идеальную фигуру.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

Эффектный аутфит, состоящий из прозрачного боди с "драгоценным" сияющим бра и облегающих латексных брюк со стразами, создал модельер Жан-Поль Готье. С распущенными волосами и макияжем в пастельных тонах, где акцент сделан только на губы, Мадонна выглядит "такой же горячей, как и 30 лет назад", как написал в комментариях один из фолловеров певицы.

Сама же актриса в подписи к фото обратилась к создателю образа: "Ты всегда можешь заставить девушку позировать".

Кадры знойной фотосессии Мадонны собрали за неполный день почти 300 тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев: "Ей точно 62? Я в шоке!", "Красотка на миллион", "Кажется, она остановила время" и т.д.

Тодоренко и Топалов спели сыну за завтраком и сорвали миллионы просмотров>>

Мадонна и Жан-Поль Готье познакомились в 1987 году после концерта певицы в пригороде Парижа. С тех пор их связывала не только дружба, но и сотрудничество. Три года спустя во время мирового тура Мадонна появлялась в нарядах созданных кутюрье. Именно он придумал для нее "бра-конус", который стало впоследствии настоящим символом поп-культуры. 

Лента новостей
0