"Кавказ весь почти в таком стиле": фанаты не оценили выбор Ларисы Гузеевой

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкАктриса и телеведущая Лариса Гузеева
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева  - Sputnik Армения, 1920, 29.05.2021
Подписаться
Ведущая программы "Давай поженимся!" сообщила о планах по ремонту загородного дома, где она живет с мужем и дочерью. Только вот выбор дизайнера интерьеров вызвал много вопросов.

Телеведущая Лариса Гузеева, известная своим острым языком, выложила фотографию на фоне роскошных интерьеров и подписала, что находится в гостях у дагестанского дизайнера интерьеров Изабеллы.

"Мы решили заняться моим домом: только Свет и Чистота! Зайдите к ней на страницу, не пожалеете! Не благодарите! Она талант", – тепло подписала Гузеева пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Однако на этот раз перчинку добавили фолловеры телеведущей. Они сразу же осудили выбранного Ларисой дагестанского дизайнера за неактуальный стиль в работе и излишнюю роскошь.

"У половины Дагестана такие кухни. Один и тот же стиль. Этот дизайнер и вам такое наделает. Дорого, богато", "Махачкалинский рококо", "Ничего я талантливого не увидела", – критично отметили пользователи.

А кто-то и вовсе подметил, что чаевничают хозяева и гостья за тумбой. "При всем уважении, стол из ансамбля, но явно не в своей роли. Это стол-тумба, не подходящий для застолий и сидения за ним".

Но нашлись и любители такого стиля. Они поддержали Ларису, сказав, что тоже любят такой стиль в интерьере.

Вот лишь некоторые комментарии: "Я обожаю такой стиль, Кавказ весь почти в таком стиле", "Кавказские люди очень добрые, гостеприимные, веселые", "Чудесного Вам ремонта! Чтоб все нравилось и приносило радость".

Напомним, что три года назад звезда Первого канала приняла участие в съемках шоу "Идеальный ремонт", где ей полностью обновили кухню и гостиную. Теперь ведущая хочет изменить дизайн спальни.

Лента новостей
0