Российские пилоты зафиксировали НЛО над городом Чудово

© Sputnik / Леонид Савинов / Перейти в фотобанкНЛО, Необычное явление в небе над Москвой
НЛО, Необычное явление в небе над Москвой - Sputnik Армения, 1920, 26.05.2021
Подписаться
После постоянных сообщений о том, что зафиксировано множество свидетельств американских военных о столкновении с НЛО, сегодня о похожем случае сообщают российские СМИ.

ЕРЕВАН, 26 мая - Sputnik. Пилоты нескольких российских самолетов, пролетавших в небе над Новгородской областью, сообщили о неопознанном летающем объекте, передает канал РЕН ТВ.

По данным телеканала, 25 мая от экипажей самолетов руководителю полетов аэропорта Пулково поступили сообщения о том, что на их бортовых локаторах наблюдается отметка неизвестного объекта. В тот момент воздушные суда находились недалеко от города Чудово.

 Подробности происшествия уточняются.

Надзорный орган Пентагона изучит деятельность ведомства по НЛО>>

В последние месяцы тема НЛО активно муссируется в СМИ США. Чуть более месяца назад из Пентагона прозвучало заявление, что материалы по НЛО будут рассекречены летом этого года.

В конце апреля 2020 года Пентагон опубликовал на своем сайте видеозаписи, на которых запечатлены "неопознанные явления". По данным ведомства, один из трех несекретных видеороликов ВМС США был снят в ноябре 2004 года, два других - в январе 2015 года. Все они в 2007 и 2017 годах попали в интернет без санкции Пентагона, их подлинность признали в ВМС. Позднее ВМС США опубликовали несколько отчетов, в которых пилоты рассказывают о произошедших в период с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года встречах с НЛО.

Лента новостей
0