Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: сладкая парочка нулевых воссоединилась

© AFP 2024 / Kevin WinterАктриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек на премьере фильма «Джильи» студии Revolution Studios и Columbia Pictures в Национальном театре Манн
Актриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек на премьере фильма «Джильи» студии Revolution Studios и Columbia Pictures в Национальном театре Манн - Sputnik Армения, 1920, 26.05.2021
Подписаться
Одна из главных звездных пар Голливуда начала нулевых, изрядно потрепавшая тогда нервы поклонникам, похоже, после долгих скитаний (читай - браков, детей, расставаний) решила все начать заново. Рассекретили их, как водится, папарацци.

ЕРЕВАН, 26 мая – Sputnik. Звезды Голливуда Бен Аффлек (актер, режиссер, сценарист и продюсер) и Дженнифер Лопес (певица, танцовщица, актриса и опять же продюсер) продолжают дразнить общественность, подогревая слухи о своем воссоединении.

Дженнифер Лопес во время празднования 60-летия Motown на 61-й ежегодной премии Грэмми - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2020
"Боже, она сногсшибательна": Дженнифер Лопес кардинально перекрасилась

Дело в том, что 48-летний Аффлек и 51-летняя Лопес недавно попали в объектив папарацци в доме горячей латиноамериканки в Майами, где, судя по всему, проводят совместный отдых. 

Откровенно говоря, скрываться от настырных охотников на фотографии они явно и не собирались. Джей Ло выглядела абсолютно безмятежной и счастливой, по крайней мере в тот момент, когда попала в объектив камер.

Инсайдеры пишут, что артистка действительно чувствует себя счастливой. Недавно пара провела отпуск в Монтане и, как говорят источники, после него постоянно была на связи.

Поговаривать о воссоединении бывших влюбленных начали в апреле, когда Бена заметили у дома Дженнифер, с которой он встречался с 2002 по 2004 год. Тогда пара собиралась пожениться, но постоянно откладывала дату. В итоге что-то пошло не так.

В начале февраля 2021 года Аффлек стал писать Лопес письма - тогда она была на съемках фильма, которые проходили в Доминиканской Республике. Позже они начали встречаться лично, и былые чувства вернулись - опять же со слов инсайдерских источников.

Бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст закрутил роман с российской супермоделью>>

Напомним, недавно Лопес рассталась с бизнесменом Алексом Родригесом, с которым была помолвлена, а Аффлек завершил свои отношения с Аной де Армас. В ноябре 2018 года Аффлек закончил бракоразводный процесс с актрисой Дженнифер Гарнер.

Лента новостей
0