Военно-грузинская дорога в течение ближайших трех суток будет закрыта для большегрузов

© Sputnik / Alexander ImedashviliВоенно-Грузинская дорога. Участок от поселка Степанцминда в Казбегском муниципалитете до грузино-российской границы
Военно-Грузинская дорога. Участок от поселка Степанцминда в Казбегском муниципалитете до грузино-российской границы - Sputnik Армения, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Военно-Грузинская дорога в настоящее время является единственным сухопутным маршрутом, связывающим с Россией не только Грузию, но и Армению.

ЕРЕВАН, 25 мая - Sputnik. Движение на 14-километровом участке Млета - Гудаури международной автомагистрали Мцхета - Степанцминда - Ларс (Военно-Грузинская дорога), ведущей из Грузии в направлении РФ, в дневное время в течение трех суток будет запрещено для большегрузного транспорта, сообщает департамент автодорог Минрегионразвития и инфраструктуры Грузии.

Протестующие в Тбилиси грозят парализовать жизнь грузинской столицы>>

"В связи с проведением ремонтных работ движение автотранспорта с прицепами и полуприцепами на участке дороги Млета - Гудаури запрещается с 09:00 часов до 21:00 часа 25, 26 и 27 мая 2021 года, а для остальных видов транспорта свободно", - говорится в сообщении.

Перемещение в этом режиме осуществляется под надзором патрульной полиции, предупреждает департамент.

Лента новостей
0