Бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст закрутил роман с российской супермоделью

© AP Photo / Mark J. TerrillКим Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 25.05.2021
Подписаться
В 2010 году Шейк снялась в его клипе на песню Power. Также она частенько выходила на подиум в одежде бренда рэпера на неделях моды в Европе.

ЕРЕВАН, 25 мая – Sputnik. Пресса в лице журналистов британского таблоида The Sun заподозрила, что между уже почти бывшим мужем теледивы Ким Кардашьян - рэпероом Канье Уэстом, и российской топ-моделью Ириной Шейк вспыхнул роман.

Ким Кардашьян на церемонии вручения премии Эмми в области творческих искусств Телевизионной академии 2019 в Microsoft Theatre (14 сентября 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 25.05.2021
"Прекрати это": в серьгах Ким Кардашьян узрели оскорбление религии целого народа

В частности, издание обратило внимание на сообщение, размещенное в сторис небезызвестного Instagram-аккаунта DeuxMoi, посвященного миру звезд и гламура. 

Аноним утверждал, что рэпер и модель вступили в романтические отношения.

"Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, матерью ребенка Бредли Купера", — говорится в переписке.

На сообщение отреагировали администраторы странички  DeuxMoi, на которую, к слову, подписаны почти миллион человек.

"Не знаем, можно ли назвать это отношениями, но у них явно возник интерес друг к другу", — ответили они.

Сами звезды на слухи пока никак не реагируют.

Отметим, что российская супермодель неоднократно принимала участие в проектах Канье Уэста. В 2010 году она снялась в его клипе на песню Power. Также она частенько выходила на подиум в одежде бренда рэпера на неделях моды в Европе.

Новость о том, что после семи лет брака Уэст и Кардашьян разводятся, застала поклонников звездной пары в феврале - и не сказать, что врасплох. Ссорились они довольно часто и бурно, иногда выясняя отношения публично - на своих страницах в соцсетях.

Таблоиды писали, что супруги подписали брачный договор, который никто оспаривать не сбирается, так что расстанутся они, скорее всего, мирно.

Кардашьян, в частности, настаивает на совместной опеке над четырьмя общими детьми.

Что касается Ирины Шейк, то и она в недавнем прошлом пережила болезненное расставание с голливудским актером Бредли Купером. С ним она находилась правда лишь в гражданском браке, но вместе воспитывают дочь.

Лента новостей
0