"Официальные причины не убедили": Мхитарян удивлен невызовом в сборную Армении

© Sputnik / Aram NersesyanФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Лихтенштейна (8 июня 2019). Еревaн
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Лихтенштейна (8 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.05.2021
Подписаться
В сборную, в частности, не вызваны Генрих Мхитарян, нападающие Александр Карапетян и Норберто Бриаско Балекян, полузащитник Соломон Удо.

ЕРЕВАН, 24 мая – Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян удивлен тем, что его не вызвали в национальную сборную в рамках подготовки к предстоящим матчам с Хорватией с Швецией. Об этом армянский футболист написал на своей странице в Facebook.

"К моему удивлению тренерский состав сборной Армении сообщил мне, что по тем или иным причинам меня не призвали под знамена национальной команды перед предстоящими международными матчами. Официальные причины меня не убедили. Как бы то ни было, я рядом с нашими ребятами и желаю им удачи в предстоящих матчах", - написал Мхитарян.

Ранее стало известно, что главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос огласил имена 23 футболистов, приглашенных в команду. Среди них пять новичков. В сборную, в частности, не вызваны Генрих Мхитарян, нападающие Александр Карапетян и Норберто Бриаско Балекян, полузащитники Соломон Удо, Эдгар Бабаян, Аршак Корян и защитник Ованес Амбарцумян.

Лента новостей
0