"Город этого заслуживает": Мхитарян подвел итоги сезона в "Роме"

© Fabio RossiИгрок Ювентуса Федерико Кьеза (в центре) в борьбе за мяч с игроками Ромы Генрихом Мхитаряном (слева) и Марашем Кумбуллой во время футбольного матча Серии А между Ювентусом и Ромой на стадионе Allianz (6 февраля 2021). Турин
Игрок Ювентуса Федерико Кьеза (в центре) в борьбе за мяч с игроками Ромы Генрихом Мхитаряном (слева) и Марашем Кумбуллой во время футбольного матча Серии А между Ювентусом и Ромой на стадионе Allianz (6 февраля 2021). Турин - Sputnik Армения, 1920, 24.05.2021
Подписаться
"Рома" сыграла вничью в последнем туре Серии А со "Специей" (2:2) и завоевала путевку в квалификацию Лиги конфедераций.

ЕРЕВАН, 24 мая – Sputnik. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян желает видеть "Рому" на высоких позициях в ближайшие годы. Об этом он написал на своей странице в Facebook, подводя итоги сезона для римского клуба.

"Этот год был трудным для всех нас, но мы сделали максимум возможного. В следующие годы хотел бы видеть "Рому" как можно выше, ведь болельщики и город заслуживают это", - написал Мхитарян.

Итальянский клуб сыграл вничью в последнем туре Серии А со "Специей" (2:2) и завоевал путевку в квалификацию Лиги конфедераций. Второй гол в составе "волков" на 85-й минуте забил 32-летний армянский футболист.

Генрих Мхитарян официально подписал контракт с итальянской "Ромой" в августе 2020 года. Срок действия контракта истекает летом 2021 года. Мхитарян его пока не продлил.

Лента новостей
0