Астролог рассказала о том, к чему приведет Суперлуние: людям надо подготовиться

Подписаться
Пиковая точка полного лунного затмения будет 26 мая в 14:18-14:19. по московскому времени. Многие его даже не увидят, но оно окажет очень сильное влияние.

ЕРЕВАН, 24 мая - Sputnik. Лунное затмение, которое ожидается в среду, принято называть Суперлунием.  В момент, когда происходит Суперлуние и Полнолуние Земля оказывается точно между солнцем и луной и отбрасывает на Луну свою тень.

Планеты Юпитер и Плутон - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2021
Когда завершится пандемия: прогнозы астролога

В интервью Радио 1 астролог Тамара Глоба назвала время Суперлуния смутным периодом. Она сообщила, что луна влияет на все жидкости, включая мозговые, влияет на мозговые и эмоциональные процессы.

Глоба объяснила: "Луна оказывает значительное влияние на состояние организма, особенно если какие-то проблемы у вас внутри уже заложены. Затмение влияет на такие органы, как печень, система дыхания. Проблемы возникнут и в общественных системах – они начнут рушиться. Это связано и с политикой, и с учебными заведениями. Это будет очень смутный период. Дело в том, что в это время обостряется эмоциональный фон, тем более, это затмение ещё и является Суперлунием, а это не всегда совпадает. Очень важно следить за состоянием здоровья. И поменьше контактов".

Из-за того, что в момент приближения Луны усиливается влияние на стрессоустойчивость и физическую подготовленность, необходимо знать, как подготовиться к этому событию, считает астролог.

"Нужно соблюдать диету, есть меньше жирного, меньше тяжёлой пищи, мясного. Что касается воды, то примерно за час до периода самого затмения и в часы после него стоит выпить стакан чистой воды, но не горячительные напитки. Это даст вам определённое промывание. Во время затмения не стоит принимать пищу, не стоит совершать никаких начинаний, и безусловно, не стоит ни с кем ругаться", – порекомендовала Глоба.

Она также посоветовала за три дня до затмения и в последующие три дня принимать контрастный душ, поясняя, что это приводит в чувство внутреннее состояние, организм, даёт готовность мозгу, не дает расслабиться, что очень важно, потому что могут произойти любые события.

Тату может стать местом силы, а может - наоборот: астролог о влиянии татуировок на судьбу>>

Глоба рассказал также, какие возможности открывает Суперлуние: " Часто к интуитивным людям приходит подсознательное понимание того, что им в жизни не нужно. Но это не значит, что надо резко рубить концы и завязывать скандалы, потому что эти скандалы могут на долгий период войти в вашу жизнь. Короче говоря, в период затмения Луны хорошо избавляться от вредных привычек и от отношений, которые надоели".

Лента новостей
0