Скоро увидит свет еще один роман автора знаменитого "Алхимика" Пауло Коэльо

© Photo : FacebookБиблиотека-кафе "Мирзоян"
Библиотека-кафе Мирзоян - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Знаменитый бразильский автор множества бестселлеров Пауло Коэльо в ближайшее время представит на суд русскоязычных читателей новый роман.

ЕРЕВАН, 21 мая - Sputnik. Издательство "Эксмо -Аст" готовит к выпуску новый роман бразильского писателя Пауло Коэльо "Лучник", затрагивающий вопрос выбора, его осмыления, когда каждое действие имеет последствия,  сообщает РИА Новости со ссылкой на издателство.

"Книга Пауло Коэльо "Лучник" выходит в издательстве "АСТ" в мае 2021 года, она поступит в продажу летом 2021 года", - сказали в пресс-службе.

"Не забывай меня!"։ британское издание представило фильм об армянской культуре>>

Герой романа "Лучник" Тецуя работает плотником, его помощник однажды случайно узнает, что перед ним лучший лучник страны. Тецуя, спускаясь с горы вместе с юношей, успевает поделиться с ним правилами, которые необходимо соблюдать на пути стрелка. Владение луком и стрелами представлено здесь как метафора осмысленной жизни, когда каждое действие имеет последствия

Пауло Коэльо — бразильский прозаик и поэт. Опубликовал в общей сложности более 20 книг — романы, комментированные антологии, сборники коротких рассказов-притч. В России прославился после издания «Алхимика», долго остававшегося в первой десятке бестселлеров.

Многие его романы экранизированы.

Лента новостей
0