Анна Акопян в Сюнике – жена Никола Пашинян была на открытии спортзала в Горисе

© Photo : Facebook / Anna HakobyanСупруга премьер-министра Анна Акопян и вице-спикер НС Лена Назарян посетили Сюникскую область (21 мая 2021). Горис
Супруга премьер-министра Анна Акопян и вице-спикер НС Лена Назарян посетили Сюникскую область (21 мая 2021). Горис - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Визит жены Никола Пашиняна вызвал неоднозначную реакцию в социальных сетях. В Сюник она отправилась с вице-спикером парламента.

ЕРЕВАН, 21 мая - Sputnik. Супруга и.о.премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян в сопровождении вице-спикера парламента Лены Назарян отправилась в Сюник на церемонию открытия спортзала школы в Горисе.

Они присутствовали также на товарищеском баскетбольном матче между учащимися школы и сотрудниками одной из компаний.

© Photo : Facebook / Anna HakobyanСупруга премьер-министра Анна Акопян и вице-спикер НС Лена Назарян на открытии отреставрированного физкультурного зала школы №6 имени Ханзадяна (21 мая 2021). Горис
Анна Акопян в Сюнике – жена Никола Пашинян была на открытии спортзала в Горисе - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2021
Супруга премьер-министра Анна Акопян и вице-спикер НС Лена Назарян на открытии отреставрированного физкультурного зала школы №6 имени Ханзадяна (21 мая 2021). Горис

Пользователи сети неоднозначно восприняли ее поездку в Сюник и оставили нелестные комментарии: "Очередь дошла до Сюника", "Ремонтируешь, чтобы отдать туркам?", "С какой совестью едете в Сюник?". Немало было и пользователей, положительно высказавшихся в адрес супруги и.о. премьера и оставивших хвалебные комментарии в ее адрес.

Во время карабахской войны Акопян сформировала женский отряд "Эрато" и по версии ее пресс-службы отправилась в Карабах. Это стало поводом для критики, поскольку пользователи посчитали ее действия PR-компанией. Кроме того, после войны стало известно, что она была в командном пункте во время войны. Позже Пашинян не опроверг эту информацию и сообщил, что она была там "для моральной поддержки генералов".

Сегодня ситуация на границе Сюника напряжена. Азербайджанские военные с 12 мая находятся в районе Черного озера (Сев лич) в Сюникской области Армении, пытаясь закрепиться здесь. 

Анна Акопян выступает на фестивале «Ararat Challenge» - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2021
"Ваш визит нежелателен" – Анну Акопян в США встретили с плакатом "предатель"

Ранее стало известно, что 20 мая в районе 10 часов утра, группа азербайджанских военнослужащих перешла границу у села Хознавар Горисского региона. Они прошли около 1.5 км и обосновались, после чего стали выкрикивать угрозы в адрес подошедших армянских военнослужащих. Армянским военным удалось отправить их на исходные позиции. В результате этого одиннадцать армянских военных попали в больницу с повреждениями разной степени тяжести. Повторную попытку они предприняли в тот же день, в районе 21:10. Группа азербайджанских военнослужащих перешла границу и вступила в спор с вышедшими им навстречу военнослужащими.

Лента новостей
0