Автор телеграм-канала "НеСоциальная Сеть" расскажет, как достучаться до поколения Z

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкРабота за компьютером
Работа за компьютером - Sputnik Армения, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Международное информационное агентство Sputnik продолжает серию вебинаров SputnikPro. Онлайн-сессия просветительского проекта SputnikPro на тему "Коммуникации будущего: как достучаться до поколения Z" пройдет в пятницу, 21 мая, в 14.30.

В ходе мастер-класса известный блогер и эксперт в области PR Трофим Татаренков расскажет о понятии стратегических коммуникаций, разговоре с многотысячной аудиторией, манипуляциях и пропаганде.

© SputnikБлогер и эксперт в области PR Трофим Татаренков
Автор телеграм-канала НеСоциальная Сеть расскажет, как достучаться до поколения Z - Sputnik Армения, 1920, 20.05.2021
Блогер и эксперт в области PR Трофим Татаренков

Зарегистрироваться для участия в модуле можно по ссылке.

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как медиаменеджеры Sputnik, так и другие известные российские эксперты. На сессиях обсуждают различные аспекты журналисткой профессии, включая производство мультимедийного контента, работу в социальных сетях, привлечение трафика на новостные ресурсы и многое другое. С марта 2018 года в мастер-классах SputnikPro приняли участие более 5 000 слушателей из 80+ государств.

Лента новостей
0