50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью

© Daniel LEAL-OLIVAS / AFPБританская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл
Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл - Sputnik Армения, 1920, 19.05.2021
Подписаться
Первым фото новорожденного малыша модель поделилась на своей странице в Instagram. Снимок получился очень трогательным.

Знаменитая британская супермодель 50-летняя Наоми Кэмпбелл сообщила своей многомиллионной аудитории, что впервые стала мамой. В своем микроблоге Instagram она выложила трогательный снимок, на котором бережно держит в своих руках ножки младенца.

"Маленькое благословение выбрало меня своей матерью, для меня большая честь — стать родителем для этой нежной души. Я не могу подобрать тех слов, которые могли бы описать ту жизненную связь, которую я разделю с тобой, мой ангел. Нет большей любви", — написала она.

Других подробностей Кэмпбелл не раскрыла: ни пол, ни имя. Но судя по одежде ребенка – нежное розовое платье с цветочным принтом – это девочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Новость о материнстве супермодели стала полной неожиданностью не только для поклонников по всему миру, но и для многих ее звездных друзей. В комментариях под фото свои поздравления уже оставили Марк Джейкобс, Ева Герцигова, Зои Салдана и многие другие.

"Боже мой, поздравляю, дорогая! Какое счастье!" — написала актриса Зои Салдана; "Совершенно невероятно. Как повезло вам обеим. Ты станешь чудесной матерью", — прокомментировал пост дизайнер Марк Джейкобс.

Дело в том, что еще в апреле Кэмпбелл принимала участие в модном показе в Нью-Йорке без единого намека на беременность. В связи с этим многие полагают, что модель прибегла к услугам суррогатной матери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

В 2017 году она признавалась, что всегда хотела стать матерью, но не спешила. "Я все время думаю о детях, — сказала тогда супермодель. — Но теперь, когда наука шагнула вперед, я смогу заняться этим, когда захочу".

Пост Наоми Кэмпбелл менее чем за сутки набрал почти миллион "лайков".

Лента новостей
0