Владелец футбольного клуба "Манчестер Сити" оплатит фанатам поездку на финал ЛЧ в Порту

© AFP 2024 / OLI SCARFFИгроки футбольного клуба "Манчестер Сити"
Игроки футбольного клуба Манчестер Сити - Sputnik Армения, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Финал Лиги чемпионов, перенесенный из Стамбула в Порту, пройдет 29 мая. В нем сыграют "Манчестер Сити" и лондонский "Челси".

ЕРЕВАН, 18 мая - Sputnik. Владелец футбольного клуба "Манчестер Сити" шейх Мансур бен Заид оплатит фанатам "горожан" поездку на первый в истории команды финал Лиги чемпионов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт клуба.

 Финальный матч Kубка Армении по футболу между командами Ноа - Арарат-Армения (10 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.05.2021
Финал Кубка Армении по футболу будут обслуживать судьи из Франции

Финал Лиги чемпионов, перенесенный из Стамбула в Порту, пройдет 29 мая. В нем сыграют "Манчестер Сити" и лондонский "Челси". Мансур бен Заид профинансирует перелет и расходы нескольких тысяч болельщиков "Сити". Отмечается, что расходы, завышенные в связи с влиянием пандемии коронавируса, в сочетании с затратами на прохождение ПЦР-тестов могут стать для многих болельщиков серьезным препятствием для посещения матча.

"Пеп (Хосеп Гвардиола, главный тренер) и команда провели замечательный сезон, и их выход в финал Лиги чемпионов после очень сложного года представляет собой поистине исторический момент для клуба. Поэтому невероятно важно, чтобы как можно больше болельщиков имели возможность посетить эту особенную игру", — цитирует слова шейха Мансура официальный сайт "Манчестер Сити".

Шейх подчеркнул, что особенно важна эта инициатива для тех, кто поддерживал "Манчестер Сити" в хорошие и плохие времена на протяжении стольких лет".

Лента новостей
0