Как похудели российские звезды после родов. Фото

© WomanОльга Картункова капитан команды "городъ Пятигорскъ"
Ольга Картункова капитан команды городъ Пятигорскъ - Sputnik Армения, 1920, 15.05.2021
Подписаться
Эти звезды российского шоу-бизнеса стали настоящим образцом для подражания. Ведь им удалось почти невозможное – скинуть несколько десятков килограммов без хирургического вмешательства.

Артистки Полина Гагарина, Пелагея и Ольга Картункова уже долгие годы отличаются завидными формами и прекрасно выглядят. И хотя путь к стройности был нелегким, сегодня, глядя на этих женщин, сложно представить, что когда-то они весили примерно в два раза больше.

Полина Гагарина

Уже несколько лет известная певица Полина Гагарина выглядит как топ-модель. А ведь раньше она весила почти 90 кг при росте 170 см. Особо набрала она после рождения ребенка. Но примерно десять лет назад артистка решила круто изменить внешность. Спустя полгода после этого решения Полину было не узнать.

© Sputnik / Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Как похудели российские звезды после родов. Фото  - Sputnik Армения, 1920, 15.05.2021
Певица Полина Гагарина

Для Гагариной решение изменить внешность стало настоящим испытанием. Но ее воля оказалась невероятно сильной. Певица довольно долго продержалась на монодиете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Затем она полностью отказалась от калорийных продуктов, а еще старалась пить как можно больше чистой воды. Плюс ежедневные занятия хореографией и фехтованием. Через полгода такого графика Гагарина сбросила 40 кг. Она стала весить 48 кг и уже 11 лет поддерживает именно этот вес.

Разумеется, певица до сих пор активно занимается спортом. При этом она иногда выкладывает в сеть свои тренировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Пелагея

Знаменитая эстрадная исполнительница и телеведущая, отличавшаяся до недавних пор аппетитными формами, неожиданно удивила поклонников, стремительно постройнев. Секрет приобретения изящной фигуры певица не скрывает. Это переход на особую систему питания, главная роль в которой отводится гречневой каше.

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкПевица Пелагея
Как похудели российские звезды после родов. Фото  - Sputnik Армения, 1920, 15.05.2021
Певица Пелагея

Похудевшая Пелагея признается, что бороться с лишним весом ей приходилось большую часть жизни. В детстве и юности рацион будущей певицы включал много тяжелой пищи: мучного, жареной картошки и фастфуда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Решив переломить ситуацию раз и навсегда, Пелагея обратилась к принципам здорового питания. Вместо популярных голодных диет, выносить которые крайне тяжело, она разработала собственный рацион на основе полезных простых продуктов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

В результате всего за несколько недель девушке удалось избавиться от 15 кг, значительно похорошеть и посвежеть. Сейчас при росте 163 см она весит 53-55 килограмм.

Ольга Картункова

Известная комедийная актриса Ольга Картункова сделала невозможное: похудела на 84 кг. Ольга никогда не могла похвастаться модельной фигурой. После рождения двоих детей она весила 151 кг при росте 168 см.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Картункова (@tnt_4.ru)

К 2016 актриса преобразилась. Мотивацией для похудения стала травма ноги. Артистке было сложно восстановиться с лишним весом. Тогда Ольга приняла решение худеть.

Диета Картунковой не экстремальная, направлена на похудение без вреда для здоровья. Оля правильно питалась и добавила в жизнь больше физических нагрузок: плавала по часу в день.

Ольга использовала так называемое дробное питание. Она ела по 200 граммов еды каждые три часа, тщательно пережевывая пищу. Пила не менее двух литров воды в день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Картункова (@tnt_4.ru)

Основной рацион питания составляла вареная и паровая пища. В меню преобладали мясо, яйца, кисломолочные продукты, фрукты, овощи, цельнозерновой хлеб, бобовые.

Во время похудения Ольгу поддерживали муж, дети и друзья. Сейчас она пишет книгу о своей жизни и борьбе с лишними килограммами.

Лента новостей
0