Простой способ блогерши увеличить губы за пять минут приятно удивил юзеров

© Unsplash / Catarina LopesДевушка красит губы
Девушка красит губы - Sputnik Армения, 1920, 12.05.2021
Подписаться
Нехитрый лайфхак может действительно оказаться бесценным для многих женщин, не имеющих по тем или иным причинам возможности посещать салоны красоты,
ЕРЕВАН, 12 мая - Sputnik. Легкий быстрый и эффективный способ увеличить губы дома, которым американская блогерша Бриттани Миллер поделилась в TikTok, привел в восторг тысячи юзеров. На видео юной красавицы, в котором она предложила безболезненную альтернативу всяческим филлерам и болезненным уколам, обратили внимание в издании Mirror.
А секрет прост - достаточно нанести на губы смесь, приготовленную из молотой корицы и коричного масла. Получается нечто вроде скраба.
 
На видео девушка подробно рассказывает и показывает, как и в какой пропорции миксовать ингредиенты, как наносить, сколько держать и правильно смывать смесь с губ.
Шоумен Александр Ревва с супругой Анжеликой  - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
"Красота просто так не дается": жена-армянка Реввы показала, как сохраняет форму - видео
Результат, как говорится, налицо. После удаления коричного скраба, губы действительно выглядят более пухлыми и соблазнительными. "Боже, они выглядят чертовски огромными. Вот вам, девочки, отличный метод", — сказала Бриттани в завершение. Видео уже набрало больше 350 тысяч лайков и продолжает их набирать. Девушка заверяет, что эффект от данной процедуры держится порядка шести часов, но все же брать на вооружение этот метод сразу же она предусмотрительно не советует: лучше для начала все же сделать тест на возможные аллергические реакции. Уже опробовавшие на себе коричный скраб пользователи не заставили себя ждать с комментариями. "Продажи корицы резко вырастут", "О боже, они выглядят восхитительно!", "Корица жжет, но результат того стоит", — отозвались явно довольные лайфхаком подписчики. От себя добавим, что о восстанавливающих и стимулирующих свойствах корицы известно давно. Эффект увеличения объема губ достигается за счет притока крови, вызывающего легкое жжение или покалывание.
Лента новостей
0