Путин играет в хоккей. Видео

Подписаться
Российский лидер, который несколько лет назад увлекся хоккеем, традиционно выходит на лед под номером 11.

ЕРЕВАН, 10 мая — Sputnik. Президент России Владимир Путин вышел на лед в матче Ночной хоккейной лиги.

В Сочи проходит финальный этап Ночной хоккейной лиги, в рамках которого вечером состоится традиционный гала-матч с участием легенд отечественного хоккея.

Ранее Путин провел встречу с президентом Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем в Сочи, где проходит финальный этап Ночной хоккейной лиги, в рамках которого состоится традиционный гала-матч с участием легенд отечественного хоккея. Фазель рассказал российскому президенту, что встретил в Сочи "старых друзей" - хоккеистов Фетисова, Буре, Мышкина, Каменского, все они находились в отеле на карантине.

Хоккеист Николай Лемтюгов - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2019
Российский хоккеист из Англии вышел на лед в образе Путина

Сам Путин поделился, что накануне сдал анализы, у него отмечен позитивный результат после вакцинации от коронавируса, по словам врачей, коэффициент позитивности равен 15.

Президент играет в Ночной хоккейной лиге - ведущей российской любительской спортивной организации, которая была образована в декабре 2011 года по его инициативе. Основными задачами Ночной хоккейной лиги являются привлечение взрослых россиян к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все регионы России.

Лента новостей
0