Цифра 76 зажглась на фасаде здания посольства РФ в Ереване в честь Дня Победы

© Photo : Посольство России в Армении Фасад здания посольства России в Армении с цифрой "76" в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (9 мая 2021). Еревaн
Фасад здания посольства России в Армении с цифрой 76 в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (9 мая 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2021
Подписаться
Подобное поздравление с 9 мая стало уже традицией для дипломатической миссии России в Армении. Ежегодно, в этот день, на здании посольства зажигается цифра, указывающая на количество лет, пройденных с момента Великой Победы.

ЕРЕВАН, 9 мая – Sputnik. Цифра 76 зажглась на фасаде здания посольства РФ в Ереване в честь Дня Победы, сообщает пресс-служба дипмиссии.

"Cегодня, 9 мая, на фасаде здания посольства России в Армении зажглась цифра 76", - говорится в сообщении на странице посольства в Facebook.

Отмечается, что таким образом "сотрудники дипмиссии поздравили всех жителей Еревана с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и отдали дань памяти и уважения героям-победителям".

Лента новостей
0