"В Питере – пить, в Ереване – есть и пить": Сарик Андреасян приехал к отцу в Армению

© Sputnik / Asatur YesayantsСъемочная группа фильма "Землетрясение" в ереванском коньячном заводе "Арарат". Сарик Андреасян
Съемочная группа фильма Землетрясение в ереванском коньячном заводе Арарат. Сарик Андреасян - Sputnik Армения, 1920, 08.05.2021
Подписаться
Известный режиссер уже пообщался с родными, прогулялся по Еревану, посетил достопримечательности.

ЕРЕВАН, 8 мая — Sputnik. Российский режиссер Сарик Андреасян сейчас находится в Армении. Он опубликовал забавное видео в Instagram, показав вина, приготовленные его отцом. Ассортимент, действительно, богатый: смородиновое, вишневое, гранатовое, виноградное… Сарик пробует каждый из этих напитков и комментирует.

"Ребята! Главное оттопырить палец! Вино пьется, бабушка счастлива, папа доволен! Ребята, кто не отдыхал в Армении и не пил вино, которое крутит-вертит мой папа, тот жизни не видел!" - уверен Андреасян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

Режиссер также опубликовал фотографии с актрисой Лизой Моряк в монастыре Сагмосаванк.

Судя по фотографиям и видео, опубликованным в сториз, Сарик уже успел побывать в Хор Вирапе, Гарни, понаблюдать, как пекут лаваш в тандыре.

Сарик Андреасян устроил скандал в студии радио КП и разбил стену>>

Целая серия снимков сделана также во время прогулок в Ереване. Все фото опубликованы с комментариями: "В Армении лучшие в мире хинкали", "В Питере – пить, в Ереване – есть и пить".

В скором времени Сарик и Лиза вернутся в Москву.

Лента новостей
0