В результате лобового столкновения грузовиков в Армении есть погибший и пострадавшие

© Sputnik / Andranik GhazaryanКарета скорой помощи на улице Пароняна
Карета скорой помощи на улице Пароняна - Sputnik Армения, 1920, 06.05.2021
Подписаться
Очевидцы утверждают, что виновником ДТП был водитель легкового автомобиля, который спровоцировал столкновение грузовиков.

ЕРЕВАН, 6 мая — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой есть погибший и пострадавшие, произошла в Вайоцдзорской области Армении, сообщает в четверг сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автотрасса Ереван-Севан - Sputnik Армения, 1920, 24.04.2021
ДТП с наездом в Армении: пешеход погиб на месте

Согласно источнику, в 14:45 на дороге Ереван-Ерасх-Мегри произошло лобовое столкновение грузовиков "ГАЗель" и MAN. Грузовик "ГАЗель" превратился в металлолом.

В результате ДТП один человек погиб на месте. Двух пострадавших доставили в медцентр Ехегнадзора. Первыми на помощь раненым подоспели граждане и спасатели.

Затем на место происшествия прибыли полицейские и следователи.

По словам очевидцев, виновником ДТП был водитель Opel, который врезался в "ГАЗель". Водитель грузовика потерял управление и врезался в MAN. А водитель Opel скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности  водителей, погибшего и пострадавших.

По данным сайта, полицейские уже обнаружили и доставили водителя Opel в отделение. Автомобиль доставлен на спецплощадку.

Лента новостей
0