Совсем другая: в сети появились неопубликованные фото Меган Маркл с бывшим парнем

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Армения, 1920, 03.05.2021
Подписаться
Согласно подписи под публикацией, на тот момент, когда был сделан снимок, пара находилась в отношениях.

ЕРЕВАН, 3 мая — Sputnik. В сети начали обсуждать неопубликованные фото герцогини Сассекской с бывшим парнем. Соответствующие кадры разместил Instagram-аккаунт @velvetcoke, в котором публикуются фото мировых звезд из 90-х годов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Velvey (@velvetcoke)

На кадрах, датированных 2002 годом, Меган Маркл позирует в разное время в обнимку с неким Карлосом Крутцфельдтом. Согласно подписи под постом, на тот момент пара находилась в отношениях. Публикация набрала больше 98 тысяч лайков и распространилась в интернете.

Пользователи сети оценили редкие фото в комментариях. "Она такая красивая!", "Они выглядят, как брат и сестра", "Если честно, они оба сногсшибательны!", "Боже, она и сейчас выглядит точно так же", — высказывались они.

Очередной шок для королевской семьи: Меган была пьяна в день знакомства с Гарри>>

Известно, что для Меган Маркл брак с принцем Гарри – второй. Ранее она была замужем за режиссером Тревором Энгельсоном, пара развелась в 2013-м. В ноябре 2017 года ей сделал предложение принц Гарри, и они поженились в мае 2018 года. Через год на свет появился их первый ребенок — мальчика назвали Арчи.

Лента новостей
0