Джанабаева и Меладзе показали видео с синяками под глазами — но это обман

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Армения, 1920, 02.05.2021
Подписаться
Пара с иронией относится к временным трудностям, связанным с появлением ребенка, и старается ценить каждый момент жизни, проведенный рядом с новорожденной малышкой.

ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Популярный грузино-украино-российский певец Валерий Меладзе и его вторая жена Альбина Джанабаева выложили в Instagram  видео с синяками под глазами. 

"Просто фантастика": Павлиашвили показал красавицу-жену и то, что ее удивило в Армении>>

Пара предстала перед публикой в детской комнате и с погремушками в руках. Повсюду видны шарики и детское белье — сплошь розовое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Выглядят они, прямо скажем, не слишком свежими, но от этого — не менее счастливыми. Да и как иначе должны выглядеть новоиспеченные родители после бессонной ночи!

"Ничего, что ночи бессонные, зато дни веселые. С майским праздниками, всем отличного отдыха и хорошего настроения", — заметили они.

Певица Любовь Успенская  - Sputnik Армения, 1920, 02.05.2021
Успенская станцевала под "Бала-бала" в Ереване и оставила трогательную запись на армянском

Вы что - реально подумали, что звезды добровольно показали себя без прикрас? Вот и мы поначалу попались на ту же удочку. На самом деле это розыгрыш. Фолловеры очень быстро раскусили своих любимчиков: на самом деле звезды нанесли специальный грим, чтобы записать шутливое видео.

"Aсинячки-то прямо как настоящие", "Какие вы хорошие и веселые родители", — комментируют подписчики. 

Недавно у артистов родилась дочь, поэтому почти все ночи Альбины и Валерия сейчас - бессонные. 

Напомним, дочь звездной пары появилась на свет 12 апреля 2021 года. Для 42-летней Альбины и 55-летнего Валерия это третий общий ребенок.  В их семье подрастают также 17-летний Константин и 6-летний Лука.

Ларисе Долиной устроили грандиозный сюрприз в ереванском ресторане. Видео>>

При этом сам Валерий стал отцом уже в шестой раз. От первого брака с Ириной Меладзе у певца три дочери – Инга, Софья и Арина.

Лента новостей
0