Почему мэрия запретила проведение 10-го Джазового фестиваля в Ереване?

© Sputnik / Asatur Yesayants6-ой ежегодный джазовый фестиваль Yerevan Jazz Fest в Тавуше (13 сентября 2020). Берд
6-ой ежегодный джазовый фестиваль Yerevan Jazz Fest в Тавуше (13 сентября 2020). Берд - Sputnik Армения, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Мэрия Еревана без достаточных на то оснований отклонила инициативу армянской Ассоциации джаза по проведению мероприятий, посвященных Международному дню джаза.

На протяжении 9-и лет в Ереване проводились джазовые фестивали, приуроченные к Международному дню джаза. За эти годы в ереванском фестивале принимали участие такие легенды джаза, как бас-гитарист Ришар Бона, саксофонист Чико Фримен, четырехкратный лауреат «Грэмми» Гонсало Рубалькаба, пианист, композитор Сергей Манукян.

В Ереване пройдет концерт с участием армянских и испанских музыкантов>>

В нынешнем году мэрия Еревана отклонила инициативу армянской Ассоциации джаза по проведению мероприятий, посвященных Международному дню джаза, причем, по утверждению организаторов, без достаточных на то оснований.

1 мая в 13:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится пресс-конференция председателя армянской Ассоциации джаза Камо Мовсесяна, у которого свое видение сложившейся ситуации.

Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим вас вопросам.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube.
Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.
Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Лента новостей
0