Лера Кудрявцева рассказала Сурену Каграманову об изменах

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Армения, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Известная ведущая Лера Кудрявцев рассказала в эфире на YouTube-шоу Сурена Каграманова "Лучше — Правду" о своей семейной жизни и отношении к мужским изменам.

ЕРЕВАН, 29 апр - Sputnik.  Известная ведущая Лера Кудрявцева уверена, что все мужчины изменяют, но ее нынешний муж, хоккеист Игорь Макаров пока не дал ей повода усомниться в своей преданности. Об этом Кудрявцева рассказала на YouTube-шоу Сурена Каграманова "Лучше — Правду".

Ведущая в браке с Макаровым уже 9 лет. Разница в возрасте у пары составляет 16 лет, но это не помешало им построить гармоничную семью. Кудрявцева смело отвечает на вопросы о возрасте, и сама любит пошутить на тему того, что 33-летний Макаров бросит ее, когда она состарится. Телеведущая заверила поклонников, что отпустит возлюбленного, если он влюбится в другую.

"Я не хотела свадьбу, а он настоял": жена-армянка Александра Реввы выложила архивное фото>>

"Возможно все, но живем в любви и согласии. Как бог даст. Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу. А что я могу сделать?" — призналась звезда.

Кудрявцева высказала свою позицию и по поводу мужской измены. Она уверена, что абсолютно все мужчины в мире изменяют. Поэтому для себя она выстроила принципы, при которых ее может пошатнуть только измена духовная, а не физическая. За годы брака молодой хоккеист ни разу не давал ведущей повода усомниться в его верности и преданности их союзу.

Лента новостей
0