Половину работников российского ТВ надо гнать с работы - Дибров

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Дибров
Телеведущий Дмитрий Дибров - Sputnik Армения, 1920, 28.04.2021
Подписаться
В интервью газете "Собеседник" популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров посетовал, что на ТВ работает много людей, которые не соответствуют необходимому профессиональному уровню..

ЕРЕВАН, 28 апр - Sputnik. Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров признался, что выгнал бы половину работников российского телевидения, которые, на его взгляд, занимаются не своим делом.

По мнению ведущего интеллектуальной передачи «Кто хочет стать миллионером?», отечественное телевидение нуждается в "чистке". Половину кадров необходимо отстранить от работы, так как они находятся не на своем месте. Напротив, настоящим профессионалам своего дела нужно дать карт-бланш, считает Дибров.

Дмитрий Дибров признался, что боится за детей>>

"Выгнал бы половину. То есть всех, кто занимается не своим делом. Но это только звучит так репрессивно. Те, кто умеет и любит свою работу, получили бы полный карт-бланш", — заявил ведущий в интервью "Собеседнику".

Однако все знают методы работы Диброва, поэтому никто не позволит ему дойти до рычагов управления. Собеседник издания призвал россиян не сомневаться в режиссерской одаренности продюсера Первого канала Константина Эрнста, с работами которого Дибров прекрасно знаком.

Дмитрий Дибров написал книгу «Раб лампы» о своей работе на телевидении. В сборнике рассказов также можно найти сочинения в стиле эссе на различные темы.

Лента новостей
0