Дмитрий Дибров признался, что боится за детей

© Photo : Сергей Киселев / АГН "Москва"Член Академии российского телевидения Дмитрий Дибров во время вручения основателю и первому президенту Академии российского телевидения Владимиру Познеру специальной награды в честь 25-летия академии (20 декабря 2019). Москвa
Член Академии российского телевидения Дмитрий Дибров во время вручения основателю и первому президенту Академии российского телевидения Владимиру Познеру специальной награды в честь 25-летия академии (20 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Подписаться
Известный российский телеведущий, журналист Дмитрий Дибров побывал в гостях YouTube-шоу Ирины Безруковой "Начало", где откровенно высказался о своих страхах и опасениях.

ЕРЕВАН, 23 апр - Sputnik. Известный российский журналист и телеведущий Дмитрий Дибров в эфире YouTube-шоу Ирины Безруковой "Начало" признался в своих страхах.

Дибров перенес тяжелый инсульт, потеряв даже способность нормально говорить, и это обстоятельство заставило его пересмотреть многое в жизни, но и породило новые страхи.

Но не только болезнь и немощность являются главными страхами Диброва. Он по-настоящему переживает за будущее своих сыновей.

"Я за детей боюсь — своих, чужих. Сейчас, правда, на телевидении много благотворительных программ, но все равно. Боюсь, что что-то пойдет не так, случится нехорошее с моими детьми. Я буду совершенно обескуражен, не буду знать, что делать", — добавил журналист.

Кроме того, известный телеведущий высказал опасения, связанные с распространением наркотиков среди молодежи. Он с сожалением заметил, что даже в достойных семьях с хорошим достатком у наследников проявляются склонности к алкоголю или запрещенным препаратам.

Лента новостей
0