Ален Симонян отреагировал на появление траурной ленты с его именем у своего дома

© Sputnik / Asatur YesayantsВице-спикер Национального собрания Ален Симонян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Вице-спикер Национального собрания Ален Симонян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Подписаться
Оппозиция, по мнению Алена Симоняна, пытается копировать действия, которые совершались во время революции, но он уверен, что все это приведет к провалу.

ЕРЕВАН, 23 апр – Sputnik. Вице-спикер Армении Ален Симонян прокомментировал появление траурной ленты с надписью "Ален - 41" рядом со своим домом.

Ранее армянские СМИ распространили видео, запечатлевшее траурный баннер с указанием имени и возраста вице-спикера парламента. В Армении такие баннеры традиционно растягивают поперек улицы у дома, в котором умер достаточно молодой человек.

"Появление подобной вывески рядом с моим домом – очередное проявление безнравственности. И пусть не смеют говорить, что в свое время это делалось в отношении других людей, и я был к этому причастен или не осуждал. Рассказывайте эти сказки детям 4 класса", — написал Симонян.

По его словам, делается попытка повторить все то, что происходило во время революции, отметив, однако, что "это только навредит "авторам".

"Продолжайте распространять ненависть, развешивать черные ленты, ругаться, инсценировать расстрелы и перекрывать дороги. Это все очень привлекательно для людей, они, однозначно, поддержат и присоединятся к вашей борьбе – ради такой Армении", — с сарказмом написал Симонян.

Агитация или провокация? Визит Никола Пашиняна в Сюник вызвал множество вопросов>>

В завершение вице-спикер заявил, что если не поленится, то однажды напишет книгу под названием "100 шагов, чтобы быстро провалить оппозиционную борьбу".

Лента новостей
0