Вахтанг Кикабидзе пожаловался на финансовые трудности

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаВахтанг Кикабидзе отвечает на вопросы журналистов в своем доме (12 октября 2011). Тбилиси
Вахтанг Кикабидзе отвечает на вопросы журналистов в своем доме (12 октября 2011). Тбилиси - Sputnik Армения, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Пандемия коронавируса повлияла на жизнь людей, лишив многих привычного дохода. О сложностях с финансами "Собеседнику" рассказал известный грузинский артист Вахтанг Кикабидзе.

ЕРЕВАН, 21 апр - Sputnik.  Вахтанг Кикабидзе, известный советский и грузинский актер, рассказал о сложном финансовом положении. Денежные трудности связаны с кризисом, вызванным пандемией коронавируса. Об этом он рассказал в интервью газете "Собеседник".

Кикабидзе был искренен в своем признании, что не может сейчас достаточно зарабатывать, поскольку он нет возможности давать концерты, гастролировать. 

В недавнем прошлом Кикабидзе много ездил с концертами по городам бывшего СССР, исключая Россию, от поездок в которую Кикабидзе отказался из-за позиции России в грузино-абхазском конфликте.

Женился армянский юморист Айк Петросян – первые видео и фото из сети>>

"Мы же год не работаем, не выступаем. Об артистах все забыли, нас как будто не существует. А я думаю, что от культуры идет все: и нефть, и книга, и поэзия, и театр, и кино. Артисты – лицо своей страны, если хотите. Год, как меня спрашивают, выступаем мы или нет. Это страшно", — расчувствовался Кикабидзе.

В то же время актер старается сниматься в кино, хотя проектов, видимо, не так много. Он завершил работу над сценарием и рассчитывает, что сможет воплотить его в жизнь. Но пока не закончится пандемия, говорить о творческих планах рано, считает Кикабидзе.

Лента новостей
0